Каталог - системы кондиционирования и отопления Каталог
предлагаем BONECO 7135 (электроника) Оборудования

» климатические комплексы » Увлажнители воздуха ультразвуковые BONECO » 7135 (электроника) »
Версия для печати

Увлажнитель воздуха ультрозвуковой BONECO 7135 (электроника)

BONECO 7135 (электроника)

Преимущества:

  • Увлажнитель воздуха ультрозвуковой « BONECO 7135 (электроника) » артикул: 138550
  • мелкодисперсионное аэрозольное распыление воды
  • предварительный нагрев воды
  • режимы работы: Auto и ZZZ
  • эффективное увлажнение
  • регулирование выхода тумана
  • сенсорное управление
  • фильтр-картридж, не требующий замены
  • зеркальный дисплей
  • встроенный гигростат
  • индикация уровня воды

Цена
Стоимость
от 2-х шт
Стоимость
от 9-ти шт
Заказ
снята с производства,
с обновленной моделью можно ознакомиться в нашем каталоге оборудования BONECO
Звоните +7 495 580-16-34, подберем актуальную модель
Наличие: модель больше не производится

Увлажнитель воздуха ультрозвуковой BONECO Функциональные особенности :

    Увлажнители воздуха - специальные климатические приборы, позволяющие достичь необходимого уровня влажности в любом помещении, столь необходимой для здоровья любого человека и, в особенности, ребенка.
    Увлажнители воздуха предназначены для работы в одном замкнутом помещении, например, комнате. Они не требуют специального монтажа: все, что Вам нужно сделать - это залить воду в бачок и включить увлажнитель в розетку. Все модели увлажнителей рассчитаны на круглосуточную работу. Уровень шума работающего увлажнителя настолько низкий, что рядом с ним можно спать. Увлажнитель лучше всего устанавливать около радиаторов отопления, чтобы влажность быстрее распространялась под воздействием теплого воздуха.
    В ультразвуковых увлажнителях использован интересный физический эффект. Вода из бачка подается на вибрирующую с высокой частотой пластину, где расщепляется в мельчайшие брызги. Микроскопические капли фонтанируют над пластиной и образуют облако, сквозь которое вентилятор прогоняет наружный воздух. Выпускаемые пары только на вид кажутся горячими, на поверку они холодные и влажные, а также абсолютно безопасные для здоровья больших и маленьких. Прибор оснащен встроенным гигростатом, позволяющим регулировать уровень «вырабатываемой» влажности.
    Ионообменная смола умягчает жесткую воду - такой картридж для ультразвуковых увлажнителей служит 3-4 месяца. На сегодняшний день ультразвуковой способ увлажнения - наиболее эффективный. Приборы, работающие на этом принципе, отличаются высокой производительностью и минимальным уровнем шума.

Технические характеристики :

Увлажнитель воздуха ультрозвуковой
BONECO 7135 (электроника)
Код товара
138550
Объем резервуара воды, л
6.5
Обслуж. объем до, м.куб.
150
Расход (воды), гр/ч
400
Площадь помещения, м.кв.
60
Напряжение, В/Гц
220-230/50
Потребляемая мощность, Вт
45/ 130
Габариты (ДхШхВ), мм
380x350x220
Вес, кг.
3.5
Производитель
BONECO

 предыдущая  |  следующая 




Похожее оборудование:
Ультразвуковые увлажнители воздуха других производителей :




© 2006-2023 - ТК Климат для Вас - мы работаем для вас 18 лет - 23269