Увлажнитель воздуха традиционный BONECO Air-O-Swiss E2251 Преимущества: - Увлажнитель воздуха традиционный « BONECO Air-O-Swiss E2251 » артикул: 138500
- саморегулирующееся испарение
- ЖК-дисплей
- две ступени мощности (обычный/ночной режим)
- съемный прозрачный бак
- антибактериальная кассета испарителя
- ионизирующий серебряный стержень ISS
- индикатор режима работы
- экономное энергопотребление
- низкий уровень шума
- устройство намотки кабеля
| снята с производства, с обновленной моделью можно ознакомиться в нашем каталоге оборудования BONECO |  |
| Наличие: | модель больше не производится |
| | |
Увлажнители воздуха - специальные климатические приборы, позволяющие достичь необходимого уровня влажности в любом помещении, столь необходимой для здоровья любого человека и, в особенности, ребенка.
Увлажнители воздуха предназначены для работы в одном замкнутом помещении, например, комнате. Они не требуют специального монтажа: все, что Вам нужно сделать - это залить воду в бачок и включить увлажнитель в розетку. Все модели увлажнителей рассчитаны на круглосуточную работу. Уровень шума работающего увлажнителя настолько низкий, что рядом с ним можно спать. Увлажнитель лучше всего устанавливать около радиаторов отопления, чтобы влажность быстрее распространялась под воздействием теплого воздуха.
Традиционные увлажнители основаны на эффекте естественного «холодного» испарения. Воду заливают в бачки, из них она подается в поддон, откуда и попадает на специальные испарительные элементы. Встроенный вентилятор прогоняет через них воздух и увлажняет его естественным путем.
Простейшие традиционные увлажнители работают на сменных бумажных кассетах с антибактериальной пропиткой. В более дорогих установках испаритель имеет пластиковые диски с адсорбирующей поверхностью, которые, вращаясь, как мельница, собирают на себя капли влаги из поддона. Борьбу с микроорганизмами и бактериями в таких приборах ведут расположенные в поддоне электроды.
Вместе с увлажнением такие системы естественным образом очищают воздух - пыль и грязь скапливаются в поддоне испарителя. | Увлажнитель воздуха традиционный | BONECO Air-O-Swiss E2251 | Код товара | 138500 | Объем резервуара воды, л | 7.5 | Обслуж. объем до, м.куб. | 250 | Расход (воды), гр/ч | 600 | Площадь помещения, м.кв. | 35-38 | Производительность, м.куб./час | 195 | Напряжение, В/Гц | 220-230/50 | Потребляемая мощность, Вт | 40 | Габариты (ДхШхВ), мм | 445х237х280 | Вес, кг. | 3,6 | Производитель | BONECO | |
|
← предыдущая | следующая →
Похожее оборудование:
| |